Вверх страницы
Вниз страницы

FEEL THIS MOMENT

Объявление

НОВОСТИ

15.08.2013
Доброго времени голливудчане. Итак мы начинаем наш небольшой рассказ. Стартовал Арт конкурс #1. Лето в наших сердцах. успейте записаться уважаемые артеры.
Началась игра в двух квестах Квест: # 0.1 "Испытание славой" и Квест: # 0.2 "Морская прогулка" желаем приятной игры, и не забываем записаться в новый Квест: # 0.3 "Город грехов"".
Не забудьте посмотреть новое теле-шоу "Вся правда. Дженсен Эклз" Выпуск № 1", а также ждем первого номера нашего журнала.
Вдохновения Вам голивудчане.
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА
ПАРТНЁРЫ ФОРУМА

EVERYONE CARES


The other life. Heat Charlotte's Webместо где сбываются мечты TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Это Голливуд, дружище. Любая мораль тут остаётся за воротами — вход в город ей категорически запрещен. (с)

Мы рады Вас приветствовать в месте, где нет законов! Здесь не существует кодекса чести. Нравственность? О чем вы? Ищите ее вне пределов города. Готовы окунуться в мир похоти, разврата и риска? Наши двери дружелюбно открываются перед Вами. Но помните: слава бывает мимолетной, место под солнцем нужно заслужить, а звездная болезнь подкрадывается тихо и незаметно. Не страшно? Тогда милости просим к нам.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: смешанная (локационная и эпизодическая).
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА


ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ

Дата: август 2013 года
Погода: в ЛА как всегда температура зашкаливает – на градусниках отметка достигает 40 °C.Любители поваляться на пляжах ловят ультрафиолет, а изнывающие от жары жители мегаполиса мечтают о ноябрьских дождях
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

| |

ПАРА | ПОСТ НЕДЕЛИ

|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Болталка » Флуд 0.3 в честь пятницы развратницы, чефира и прочих радостей жизни


Флуд 0.3 в честь пятницы развратницы, чефира и прочих радостей жизни

Сообщений 31 страница 60 из 559

1

[реклама вместо картинки]
Господа вновь прибывшие, не забываем заглянуть в тему - Занятые роли

Желаете что-то более личное, с определенным количеством участников, или просто приступить к игре, не ожидая решения нашей жизнерадостной братии, милости просим - Поиск партнера по игре

Хотите подработать любопытным папарацци и безнаказанно допросить звезду? Тогда смело шагает сюда - Шоу "Три дня с..." и выбираем жертву на три дня! А пока терзаем вопросами Danneel Ackles

Ну и конечно же, не забываем кормить, гладить, играть и просто обращать внимание на  монстрика-rpg, а затем топаем в - Ткнул МОНСТРИКА - получил $
ГОЛОСУЕМ за АКТИВ и ПОСТ недели! Проголосуй и получи 10 http://s5.uploads.ru/t/tnkp1.png
Выбор недели 29.08 - 04.09.2013,

0

31

Eva Greene, может быть х)

0

32

Blake Lively, я вот даже не заметила как прошла большая часть времени.

0

33

Eva Greene, ну это же хорошо)) чем занимаешься?)

0

34

Blake Lively, да вот пост сюда пишу, а то уже лет сто как должна бекинсейл....а ты чем?

0

35

Eva Greene, чай пью, пока весь отдел на спортдне х) никто не мешается, надо вот тоже сюда написать пост для фокс хд

0

36

Blake Lively, я кофе попиваю...давно не писала посты от первого лица, а теперь смотрю уже от двух персов пишу так...

0

37

Eva Greene, а я от всех пишу х)) один персонаж - от третьего, два - от первого, остальные чаще всего от второго хд

0

38

Blake Lively, я под настроение....но первого давно не было, а тут так легко идет.

0

39

Eva Greene, мне кажется, от первого всегда легче идет и как-то порой эмоциональнее получается х) хотя хз, я вообще порой в одном посте от лица к лицу могу скакать, потом править приходится хд

0

40

Blake Lively, я так вчера пост писала. пол абзаца первое, пол второе, а там и третье местами.

я его победила....

0

41

я ушла...всех успехов)))

0

42

фоксятина вернулась)))

0

43

Megan Fox, не зря я села за пост хд

0

44

Blake Lively, дааа....я вернулась в хорошем настроение и вдохновении)))

0

45

Megan Fox, это же шикарно *-*

0

46

Blake Lively, а ты как моя шикарная женщина?

0

47

Megan Fox, ой, я хорошо хд дождалась выходных - счастьерадость хд
Я ЧЕЛОВЕК БЕЗ ДОЛГОВ! хдд

0

48

[реклама вместо картинки]

0

49

Jared Padalecki, опять торт?
привет всем, я пробегом

0

50

Taylor Cole написал(а):

опять торт?
привет всем, я пробегом

нет, булку с сосиской хд
пробегом? с каким пробегом? хдд

я не знаааю...не смогу наверное отписать тебе пост((

0

51

Jared Padalecki, булку, да еще и с сосиской.. будешь потом рюкзак свой в качалке убирать))
со скорым)) на пару минут забежала, по тебе соскучилась   [реклама вместо картинки]
не парься, переживу с этой мыслью пару дней и в ответном посте оторвусь бугага))
меня не будет некоторое время

0

52

Taylor Cole написал(а):

булку, да еще и с сосиской.. будешь потом рюкзак свой в качалке убирать))

у меня нет рюкзака хд я позаботился об этом хд домой побегу за вахтой хддд

Taylor Cole написал(а):

со скорым)) на пару минут забежала, по тебе соскучилась

[реклама вместо картинки] а что ж раньше не зашла, я тут с утра тебя во флуде жду хд

Taylor Cole написал(а):

не парься, переживу с этой мыслью пару дней и в ответном посте оторвусь бугага))
меня не будет некоторое время

на выходных тоже не отпишу хддд инета дома нет. только в понедельник  [реклама вместо картинки]

0

53

Jared Padalecki написал(а):

а что ж раньше не зашла, я тут с утра тебя во флуде жду хд

ну так написал бы, я же не медиум) думала надоела еще вчера))))

Jared Padalecki написал(а):

на выходных тоже не отпишу хддд инета дома нет. только в понедельник

да я тоже без инета, покидаю пыльный город и еду навстречу диким пляжам)) нужно развеяться..

0

54

http://s1.uploads.ru/i/f9wbT.gif ушла

0

55

Taylor Cole написал(а):

ну так написал бы, я же не медиум) думала надоела еще вчера))))

а я не добавил тебя =_= у меня память на цифры плохая хдд

Taylor Cole написал(а):

да я тоже без инета, покидаю пыльный город и еду навстречу диким пляжам)) нужно развеяться..

я тоже уезжаю развлекаться хд

Taylor Cole написал(а):

ушла

до скорого)))

0

56

Kristin Kreuk, да я с радостью))

0

57

всем вечера) я дома)
ну пока дома))  http://savepic.net/3148060m.gif

0

58

Jensen Ackles, Вечера))

0

59

[реклама вместо картинки]

0

60

http://s5.uploads.ru/kK5H8.gif

0


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Болталка » Флуд 0.3 в честь пятницы развратницы, чефира и прочих радостей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно