Вверх страницы
Вниз страницы

FEEL THIS MOMENT

Объявление

НОВОСТИ

15.08.2013
Доброго времени голливудчане. Итак мы начинаем наш небольшой рассказ. Стартовал Арт конкурс #1. Лето в наших сердцах. успейте записаться уважаемые артеры.
Началась игра в двух квестах Квест: # 0.1 "Испытание славой" и Квест: # 0.2 "Морская прогулка" желаем приятной игры, и не забываем записаться в новый Квест: # 0.3 "Город грехов"".
Не забудьте посмотреть новое теле-шоу "Вся правда. Дженсен Эклз" Выпуск № 1", а также ждем первого номера нашего журнала.
Вдохновения Вам голивудчане.
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА
ПАРТНЁРЫ ФОРУМА

EVERYONE CARES


The other life. Heat Charlotte's Webместо где сбываются мечты TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Это Голливуд, дружище. Любая мораль тут остаётся за воротами — вход в город ей категорически запрещен. (с)

Мы рады Вас приветствовать в месте, где нет законов! Здесь не существует кодекса чести. Нравственность? О чем вы? Ищите ее вне пределов города. Готовы окунуться в мир похоти, разврата и риска? Наши двери дружелюбно открываются перед Вами. Но помните: слава бывает мимолетной, место под солнцем нужно заслужить, а звездная болезнь подкрадывается тихо и незаметно. Не страшно? Тогда милости просим к нам.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: смешанная (локационная и эпизодическая).
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА


ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ

Дата: август 2013 года
Погода: в ЛА как всегда температура зашкаливает – на градусниках отметка достигает 40 °C.Любители поваляться на пляжах ловят ультрафиолет, а изнывающие от жары жители мегаполиса мечтают о ноябрьских дождях
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

| |

ПАРА | ПОСТ НЕДЕЛИ

|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Болталка » Флуд 0.3 в честь пятницы развратницы, чефира и прочих радостей жизни


Флуд 0.3 в честь пятницы развратницы, чефира и прочих радостей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 559

1

[реклама вместо картинки]
Господа вновь прибывшие, не забываем заглянуть в тему - Занятые роли

Желаете что-то более личное, с определенным количеством участников, или просто приступить к игре, не ожидая решения нашей жизнерадостной братии, милости просим - Поиск партнера по игре

Хотите подработать любопытным папарацци и безнаказанно допросить звезду? Тогда смело шагает сюда - Шоу "Три дня с..." и выбираем жертву на три дня! А пока терзаем вопросами Danneel Ackles

Ну и конечно же, не забываем кормить, гладить, играть и просто обращать внимание на  монстрика-rpg, а затем топаем в - Ткнул МОНСТРИКА - получил $
ГОЛОСУЕМ за АКТИВ и ПОСТ недели! Проголосуй и получи 10 http://s5.uploads.ru/t/tnkp1.png
Выбор недели 29.08 - 04.09.2013,

0

2

Дженсен Эклз, спасибо) как настроение?)
неужели мне выпала честь познакомиться с самим хантер-д.... все моя жизненная миссия завершенаХд

0

3

какое название хдд
Jensen Ackles, удачи))
только заметил, что мы три брата акробата активисты хдд
Britney Spears, йоу хд

0

4

Misha Collins написал(а):

йоу хд

:mybb: как дела? супернатуральный актив блинХд

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

Britney Spears написал(а):

как дела? супернатуральный актив блинХд

порядок)) а у тебя?
да, мы такие хд

0

7

Kristin Kreuk, привет, как настроение?)

0

8

Britney Spears, все путем))) а ты как?

0

9

Misha Collins написал(а):

порядок)) а у тебя?

хорошо)

Misha Collins написал(а):

да, мы такие хд

вам можно, хорошо что не сумеречный кастХд

0

10

Kristin Kreuk написал(а):

Britney Spears, все путем))) а ты как?

тоже нормально))

блин интернет перестает работать, попозже зайду к вам)

0

11

Britney Spears, будем ждать)))

0

12

Kristin Kreuk, приветец)

Britney Spears написал(а):

вам можно, хорошо что не сумеречный кастХд

мы всё такое истребляем хд

0

13

Misha Collins, как ты, ангелочек?

0

14

Kristin Kreuk, всё окей) ты как?

0

15

Misha Collins, прекрасно))) вот радуюсь пятнице и короткому дню в честь завтрашнего праздника.

0

16

Kristin Kreuk, а какой завтра праздничек?)) хд

0

17

Misha Collins, а у нас завтра в стране день независимости. но праздновать начинаем сегодня)

0

18

Kristin Kreuk, омг) а ты откуда?)

0

19

Misha Collins, из Украины.а что?

0

20

Kristin Kreuk, просто спросил) а то думал, какой праздник, вроде ж у нас нет как бэ хдд

0

21

Misha Collins, приезжай к нам..будем вместе праздновать)

0

22

пошла я в магазин....когда-нибудь вернусь)

0

23

фендом спн рулит  [реклама вместо картинки]  :D

Отредактировано Jared Padalecki (2013-08-23 12:42:23)

0

24

[реклама вместо картинки]

0

25

спать я хочу
господи, как же я хочу спааааать *о*

0

26

Blake Lively, *протянула подушку* как ты?

0

27

Eva Greene, на работе спать нельзя хд да нормально хд жду окончания рабочего дня и наступление выходных *о*

0

28

Blake Lively, долго ещё сидеть?

0

29

Eva Greene, два с половиной часа х)

0

30

Blake Lively, ну так не заметишь как они пролетят.

0


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Болталка » Флуд 0.3 в честь пятницы развратницы, чефира и прочих радостей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно