Вверх страницы
Вниз страницы

FEEL THIS MOMENT

Объявление

НОВОСТИ

15.08.2013
Доброго времени голливудчане. Итак мы начинаем наш небольшой рассказ. Стартовал Арт конкурс #1. Лето в наших сердцах. успейте записаться уважаемые артеры.
Началась игра в двух квестах Квест: # 0.1 "Испытание славой" и Квест: # 0.2 "Морская прогулка" желаем приятной игры, и не забываем записаться в новый Квест: # 0.3 "Город грехов"".
Не забудьте посмотреть новое теле-шоу "Вся правда. Дженсен Эклз" Выпуск № 1", а также ждем первого номера нашего журнала.
Вдохновения Вам голивудчане.
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА
ПАРТНЁРЫ ФОРУМА

EVERYONE CARES


The other life. Heat Charlotte's Webместо где сбываются мечты TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Это Голливуд, дружище. Любая мораль тут остаётся за воротами — вход в город ей категорически запрещен. (с)

Мы рады Вас приветствовать в месте, где нет законов! Здесь не существует кодекса чести. Нравственность? О чем вы? Ищите ее вне пределов города. Готовы окунуться в мир похоти, разврата и риска? Наши двери дружелюбно открываются перед Вами. Но помните: слава бывает мимолетной, место под солнцем нужно заслужить, а звездная болезнь подкрадывается тихо и незаметно. Не страшно? Тогда милости просим к нам.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: смешанная (локационная и эпизодическая).
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА


ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ

Дата: август 2013 года
Погода: в ЛА как всегда температура зашкаливает – на градусниках отметка достигает 40 °C.Любители поваляться на пляжах ловят ультрафиолет, а изнывающие от жары жители мегаполиса мечтают о ноябрьских дождях
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

| |

ПАРА | ПОСТ НЕДЕЛИ

|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Форумные игры » Последний просмотреный фильм


Последний просмотреный фильм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что смотрели последним?
краткая рецензия приветствуется  +

0

2

Цветы на чердаке. А)поплакала Б)Поняла, что на книге я рыдала сильнее

0

3

Штурм белого дома.
Мне фильм понравился, постановка трюков, минимум косяков и интрига.

0

4

Повелитель стихий.

Ну что, миленько, Ретбоун классный хд Ничего особенного.

+1

5

а я смотрю сваты три и просто угораю со смеху, для поднятия настроения самое оно.

0

6

"Падение Олимпа"
На самом деле, фильм достаточно интересный.. В духе боевиков, право - выйдя он на несколько лет раньше, в эпоху, когда боевики - правили кино-Олимпом, он бы получил больший фурор, нежели сейчас. Стоит посмотреть.
Однако, для меня - он оказался фильмом на один раз, так как фильм изобилует просто чудовищными ляпами и вызывает кучу вопросов.
А вообще.. смотреть можно с:

+1

7

Дневники Вампира сезон 3 серии 7-12.
Ну, все вы знаете ДВ, но скажу, что я в шоке, что я так втянулась. Ибо на первом сезоне я только фыркала и говорила что Винчестеров на них нет. Но, затянула, стало интересно. Элайджа так мило сердца вырывает хдд

0

8

Отвязные каникулы(вообще они должны были быть "весенними каникулами", но решили назвать их так, а не перевести дословно). Ожидала я веселый позитивный фильм на один раз, с милыми актрисами, которых еще не видела в довольно серьезных фильмах. Начало была веселым (много сисек и задниц), и я уже была готова смотреть легкую историю об отдыхе у моря. Но... нет. Фильм о наркотиках, убийствах, вранье и не правильных выборах. В общем, у меня сложилось двоякое мнение.

+1

9

Цветок пустыни.
Фильм не для развлечения. Основано на реальных событиях. Это история жизни одной модели, уроженки африканского континента, получившей не только моральную, но и физическую травму во имя старых обычаев. Не знаю кому как, а для меня он оказался тяжеловат, вызвал бурю эмоций, включая гнев и ярость к твердолобости довольно больших людских масс.

+1

10

"Копы в юбках"
Знаете, про него правильнее сейчас написать "последний пересмотренный фильм" - потому что, на мой взгляд, это нечто, что хочется смотреть снова и снова. Сюжет такой же избитый, как сама жизнь. Но благодаря талантливой игре Сандры Буллок и Мелиссы Маккарти можно с уверенностью сказать, что он удался. Более того, удался не просто фильм, но и (внимание, это случается крайне редко) удалась комедия. Причем (что бывает еще реже) удалась с первых кадров.
Смотреть его однозначно стоит. Ведь кроме неплохих шуток, здесь еще есть и так необходимая динамика, и, что самое главное, талантливая игра актеров. А это в комедиях встречается ох как не часто…

0

11

Стар трек 2

0

12

Сверхъестественное (8 сезон, 23 серия) Честно признаюсь, была в полном шоке от просмотренной серии, концовка и порадовала, и нет. Падающие ангелы с небес - это что-то с чем-то, чувствую в 9 сезоне будет нереальное сражение между ангелами и демонами, а вообще, я бы обоих заперла в клетку и закончила сериал, хотя буду очень скучать.

Отредактировано Nina Dobrev (2013-08-15 17:10:21)

0

13

Тихоокеанский рубеж
Фильм, который смотрится на одном дыхании. И вообще он офигенен хд Тем, кто любит фантастику и экшн обязательно к просмотру)

0

14

Эффект колибри
честно был в шоке, потому что ожидал от Стетхэма большего. Вообще не советовал бы его смотреть, как по мне получилось муторно. Ограбление на Бейкер-стрит было намного лучше, хоть и без всяких его трюков и драк. Но на вкус и цвет.

0


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Форумные игры » Последний просмотреный фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно