Вверх страницы
Вниз страницы

FEEL THIS MOMENT

Объявление

НОВОСТИ

15.08.2013
Доброго времени голливудчане. Итак мы начинаем наш небольшой рассказ. Стартовал Арт конкурс #1. Лето в наших сердцах. успейте записаться уважаемые артеры.
Началась игра в двух квестах Квест: # 0.1 "Испытание славой" и Квест: # 0.2 "Морская прогулка" желаем приятной игры, и не забываем записаться в новый Квест: # 0.3 "Город грехов"".
Не забудьте посмотреть новое теле-шоу "Вся правда. Дженсен Эклз" Выпуск № 1", а также ждем первого номера нашего журнала.
Вдохновения Вам голивудчане.
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА
ПАРТНЁРЫ ФОРУМА

EVERYONE CARES


The other life. Heat Charlotte's Webместо где сбываются мечты TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Это Голливуд, дружище. Любая мораль тут остаётся за воротами — вход в город ей категорически запрещен. (с)

Мы рады Вас приветствовать в месте, где нет законов! Здесь не существует кодекса чести. Нравственность? О чем вы? Ищите ее вне пределов города. Готовы окунуться в мир похоти, разврата и риска? Наши двери дружелюбно открываются перед Вами. Но помните: слава бывает мимолетной, место под солнцем нужно заслужить, а звездная болезнь подкрадывается тихо и незаметно. Не страшно? Тогда милости просим к нам.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: смешанная (локационная и эпизодическая).
Внимание Голливуд, кому не безразлична ролевая наша, и есть предложения или пожелания прошу зайти в эту тему и высказать свое мнение. ПУЛЬС ГОЛЛИВУДА


ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ

Дата: август 2013 года
Погода: в ЛА как всегда температура зашкаливает – на градусниках отметка достигает 40 °C.Любители поваляться на пляжах ловят ультрафиолет, а изнывающие от жары жители мегаполиса мечтают о ноябрьских дождях
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

| |

ПАРА | ПОСТ НЕДЕЛИ

|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Гостевая » 2 month online!


2 month online!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]
19 августа, вторая половина последнего летнего месяца и вроде бы ничего особенного, кроме небольшого сожаления об уходящем лете.. Но тут есть один нюанс, существенный. Сегодня, именно в этот день, нашему  всегда летнему и солнечному проекту исполняется два месяца. Мы очень рады, что вы отмечаете эту, казалось бы, небольшую дату вместе с нами. Активность, веселое общение, увлекательные игры и это все вместе представляет собой нашу именинницу – ролевую  FEEL THIS  MOMENT!
Хотелось бы от души поздравить и сам проект и его замечательных, неповторимых участников, которые продолжают вливаться в большое семейство обитателей Голливуда, привнося с собой некую изюминку и искру, дарят свои эмоции и талант, радуют просто присутствием, заряжают позитивом всех и вся.
А пожелать.. Стабильности, роста, неповторимости и интриги, которая магнитом будет тянуть вас к себе. А как же иначе? Здесь лето круглый год, океан, песчаные пляжи, ослепительные улыбки и бурные,  полные непредсказуемости взаимоотношения персонажей. А у игроков новые знакомства, передача впечатлений, яркие краски, как в жизни FEEL THIS  MOMENT, так и по ту сторону монитора!
С небольшим, но замечательным праздником, любимый проект!

+3

2

С праздником жители, FEEL THIS  MOMENT!
Хочу пожелать успеха и развития проекту. Вдохновения АМС-составу и спасибо за то, что нашли в себе силы двигаться дальше. Вы чудесные, спасибо Вам и участникам проекта за атмосферу уюта на проекте. Я знаю, что не со всеми знакома, но мы все же одна семья. Поэтому всем успехов и вдохновения, а проекту процветания.
С любовью, Кейт!

0

3

Мои родные)))) Я так рад и счастлив уже два месяца находится в этой семье. Да раньше у меня было другое лицо ,но я с вами и я Вас не брошу, на это можете не рассчитывать. Я Вас всех люблю и уважаю. И спасибо Джесс, что хотя бы иногда она поддается моему нытью. Спасибо Леа, Дженсену, Найи, Селене, Блейк, Дэнниил, Тейлор и Кэти за то, что вы вкладываете в проект частичку себя и любите его. Это чувствуется в вашей заботе и вашем отношении. Люблю Вас и всех жителей нашего солнечного ЛА. Удачи и процветания) [реклама вместо картинки]  http://s1.uploads.ru/i/9H8Tg.gif  http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif  http://s1.uploads.ru/i/synSC.gif

0


Вы здесь » FEEL THIS MOMENT » Гостевая » 2 month online!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно